142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Благотворительность Апрель - Август 2022

С апреля по август 2022 г. на средства, собранные в проекте #ДоброПрофименеджер, была оказана помощь в прохождении курса реабилитации для Акробата международного класса Александра Сорокина, 25 лет.

Сбор на оплату года комплексной реабилитации Александру Сорокину в реабилитационном центре "Преодоление" проводит Благотворительный фонд "Независимость".

Общая сумма 160 000 рублей.

21 февраля 2021года Александр упал с высоты 6 метров, получив травму шейного отдела позвоночника. Далее была реанимация, 5 операций, 4 месяца беспрерывной борьбы за жизнь.

После больницы он попал в реабилитационный центр "Преодоление", где началось активное восстановление. Здесь он усердно работал над собой каждый день. И вот, спустя год ежедневных активных тренировок, он может стоять в ортезах, передвигаться в вертикальном положении (пока с помощью инструктора ЛФК), полностью самостоятелен в быту, ведет активную социальную жизнь.

Желаем продолжать реабилитироваться в центре "Преодоление", и достичь желаемых результатов.

Загрузка комментариев...