142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.
В апреле 2021г. на средства собранные в проекте #ДоброПрофименеджер, была оказана помощь Межрегиональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы», в виде трёх массажных столов. Общая сумма 49 275 руб.
ООО Профи Менеджер.png
Корнева Виктория Александровна
Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы», в лице председателя Корневой Виктории Александровны, выражает глубокую благодарность «ООО Профи Менеджер» за замечательный благотворительный проект #ДоброПрофименеджер и оказанную нам помощь в рамках данного проекта в виде трёх массажных столов! Мы очень рады, что победили в голосовании, и стали благополучателями проекта.
Массажные столы — незаменимое и крайне необходимое реабилитационное оборудование для нас. Так как мы занимаемся выездными курсами реабилитации, то столы постоянно приходится возить с собой. Из-за этого они очень быстро приходят в негодность.
Низкий поклон Вам за вашу деятельность! Очень приятно осознавать, что мир не без добрых людей. Всех благ вам и процветания!

Загрузка комментариев...